Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник
21.08.2018, 08:40


Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 р.п.Беково
Пензенской области Бековского района 
"Основная школа с.Затолокино"


Главная Достижения Регистрация Вход
Меню сайта

Погода

 Наши достижения
 
   Участие в районных, областных и всероссийских  мероприятиях

2017-2018 учебный год

Название мероприятий Руководитель Участники Класс Место
1. Районный конкурс - выставка "Урожай- 2017"   команда  3-9 грамота
2. Районный этап олимпиады по географии Бакушкина Н.А. Юркин Д    9      -
3. Районый  этап НПК "Старт в науку" Бакушкина Н.А. Захаров Е    3 1 место
 

2016-2017 учебный год

Название мероприятий Руководитель Участники Класс Место
1. Районные соревнования по теннису настольному Захарова Г.Г команда 5-9 -
2 Районный этап олимпиады по географии Бакушкина Н.А Юркин Д 8 2
3.

Районный смотр театральных коллективов

"Сурская весна-2017"

Ермишина Л.В. команда 2-8 3
4 Акция " Всероссийский заповедный урок" Бакушкина Н.А. диплом 2-8  
5.  Районный детский фольклорный фестиваль «Жавороночки» Ермишина Л.В. команда 2-8 2
6.

Районный этап "Старт в науку"

Тема работы: "Тайна имени"

Деменкова Л.В Захаров Е. 2 3
7.

Районный этап "Старт в науку"

Тема работы: "Домашняя зоотерапия"

Захарова Г.Г. Захарова Е. 7 3
8 Районные соревнования по шашкам Захарова Г.Г команда - -
9.

Областной конкурс творческих работ "Победа далекая и близкая"

Тема проекта: "Знамя Победы"

Бакушкина Н.А.

Гордеева Е.Н.

команда 8 класс Благодарственные письма участникам и руководителям
10. Экоурок "Разделяй с нами Бакушкина Н.А.   5-8 классы Диплом участника
 

2014-2015 учебный год

 

Название мероприятий Руководитель Участники  Класс Место
1

Районные соревнования по

настольному теннису

Нестерова Т.И. команда 5-8 1 место
2

Всероссийская олимпиада по математике

"Страна талантов"

Гордеева Е.Н. Захарова Е. 5 призер
3 Всероссийский конкурс "Творчество М.Ю.Лермонтова" Ермишина Л.В. Воронов Р. 5 3 место
      Захарова Е. 5 2 место
      Катасова Д. 8 1 место
4 Международный дистанционный конкурс по истории "Древнерусские князья" Деменкова Л.В. Деменков А. 8 призер
5 Всероссийский конкурс "Медалинград" "Книга памяти" Деменкова Л.В. Катасова Д. 8 лауреат
6

Районный смотр театральных коллективов

"Сурская весна-2015"

Ермишина Л.В. Команда  4-8 2 место
.     Захарова Е. 5 Грамота 
5. Районные соревнования по скипингу Нестерова Т.И. Команда 3-8 1 место
6 Областной конкурс поделок на противопожарную тему Бакушкина Н.А. Кошкимбаева К. 7 3 место
7 Международный конкурс "Гелиантус" \район\ Бакушкина Н.А. Юркин Д. 6 1 место
      Дурникина А. 6 2 место
8 Научно-практическая конференция "Старт в науку"\филология\ Ермишина Л.В. Захарова Е. 5 2место
9 Всероссийский конкурс "Творчество Пушкина" Ермишина Л.В. Катасова Д. 8 3 место
      Захарова Е. 5 2 место
      Воронов Р. 5 3 место
10 Международная дистанционная олимпиада по географии  проекта "Инфоурок" - "Весна -2015" Бакушкина Н.А. Юркин Д. 6 1 место
11 Районный конкурс поделок "Красота руками детей" Нестерова Т.И. Катасова Д. 8 2 место
 

 

                                                                                            

                                                                                 

Для слабовидящих

Сайты школ района

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz